liniyakino

Среда, 24.04.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Знахарь
21:59

Знахарь



О фильме: Рафал Вильчур – гениальный хирург, на счету которого сотни спасенных жизней. Судьба Рафала кардинально меняется в тот момент, когда от него уходит жена, забрав при этом с собой дочку хирурга. [ ?] В тот же день Рафал оказывается бездомным. У него нет денег, ему некуда податься, жизнь кажется конченой. Несколько лет он проводит в бесцельных скитаниях по миру, пытаясь обрести самого себя. В конце концов, странствия приводят его в небогатую семью мельника. Сын мельника тяжело болен, но мастерство Рафала спасает мальчику жизнь. Так он обретает новый дом.

В ролях: Анна Дымна, Игорь Смяловский, Ежи Биньчицкий, Томаш Стокингер, Анджей Копичиньский, Бернард Ладыш, Артур Барцишь, Петр Грабовский, Божена Дыкель, Мария Хомерска

О файле:
Оригинальное название: Znachor
Режиссёр: Ежи Гоффман
Жанр: Драма, Мелодрама
Продолжительность: 02:06:48
Перевод: Проф. (полное дублирование)
Размер: 1,46 ГБ

   Скачать фильм бесплатно:

           - Скачать






Понравилась новость, поделись ссылкой с друзьями
Категория: Мелодрама | Просмотров: 4964 | Добавил: liniyakino | Теги: Znachor, Знахарь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 ppu-pro_dymn  
0
Наша бригада профессиональных специалистов готова предоставлять вам актуальные методы, которые не только ассигнуруют устойчивую покров от холодных воздействий, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы практикуем с последними материалами, обеспечивая долгий запас использования и великолепные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о природной среде. Спасательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный теплый местечко с скромными затратами.
Наши труды – это не единственно теплоизоляция, это созидание пространства, в где все элемент отражает ваш особенный стиль. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и высоких стандартов.

6 ppu-prof_sr  
0
Наша группа опытных мастеров проштудирована предоставить вам актуальные технологии, которые не только предоставят прочную протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности модный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, подтверждая долгий время работы и выдающиеся результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и забота о экосистеме. Экологичные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в реальный душевный уголок с минимальными тратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это постройка области, в котором каждый элемент показывает ваш свой образ действия. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и уровня.

5 Joaquingaist  
0
Nuru massage therapy supplies an variety of potential benefits, consisting of stress reduction, muscle leisure, boosted blood flow, and heightened intimacy in between companions.

While Nuru massage is normally safe, particular safety measures must be taken, such as ensuring the top quality of the massage therapy gel and confirming the expertise of the massage provider.. As perspectives in the direction of wellness remain to progress, the future of Nuru massage may witness even more assimilation into mainstream therapeutic techniques.

Just how do I locate a reliable Nuru massage therapy company? Looking into and picking licensed health spas or masseuses with positive evaluations and adherence to safety and security and moral standards is critical.
<b><a href=https://4hands.manhattan-massage.com>4hands massage nyc</a></b>

4 prokat888_dxol  
0
Могу долго говорить о нашем прокате инструмента в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

3 ppu-prof_sr  
0
Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена предоставить вам современные системы утепления, которые не только подарят надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, заверяя долгосрочный срок службы работы и выдающиеся эффекты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в реальный комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это постройка площади, в где каждый элемент отражает ваш персональный модель. Мы учтем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

2 FishPr  
0
FISH-EMPIRE.NET - mmorpg игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном обороте золота в системе. В игре не имеется никаких ограничений для продажи золота.

Выгодные условия - доступность во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала игры - за счет влива средств на рекламу и приглашения в игру новых участников - участниками, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество разных привелегий.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - mmorpg игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные деньги и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приводите в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 HattcocaNoria  
0
http://dofega.ru/cracks/ - Русики, кряки, ключи

Имя *:
Email *:
Код *:
Закладки
Категории раздела


Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Раскрутка сайтов
раскрутка веб сайтов
Рассылки



Рассылки Subscribe.Ru
Волшебный мир бесплатных фильмов и видео

Рассылка 'Волшебный мир бесплатных фильмов и видео'
Облако тегов
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Партнёры сайта

    Бесплатный софт,видео,фильмы
    Статистика





    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0